Вы любите современный мультик «Маша и Медведь»? По-моему, жуткая гадость. Растиражированная, безвкусная и повторяющая сама себя. И нереалистичная. То ли дело книжка Майкла Розена про охоту на медведя. Читать не нужно и не можно, смотрите ролик, автор всё в лицах изумительно покажет. И даже веганы не уйдут обиженными.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment