Да-да, иногда мы читаем и что-то из русской классики. Но о-очень редко. Детский Толстой не пошёл, взрослый Чуковский не пошёл. Но вот «Левша» — исключение. А всё почему?
В общем, впечатление осталось положительное. Хотя мне книжка показалась очень грустной. Но это для меня нормально в последнее время: и Чехов безысходен, и Зощенко не забавляет. В детстве всё это казалось очень смешным. Хоть не перечитывай ничего по достижении восемнадцати лет. :-)
No comments:
Post a Comment